Лина Галкина

почему в школе ты одна, а дома совсем другая! и это меня немного не радует

Юрий Мелешкин

в школе на тебя смотрит "общество". и под этим взглядом многие теряются))

Сергей Артемьев

Потому, что в школе люди для одного дела, а дома для другого это естественно. . Хотя я знаю, что многие люди в школе чувствуют себя скованно и некомфортно.

Katalogdream Страна Мечты

в жизни надо быть гипкой.. . взрослые люди на работе, дома, с друзьями.... -тоже разные.

Марианна Уланова

Это и называется лицемерием, все люди лицемеры, исходя хотя бы из психологии общения - если тебе человек интересен, то в твою речь тут же попадут его слова, которые ты, сама не замечая, начнешь использовать - это такое "встроенное" проявление симпатии из этого следует что не с каждым человеком ты будешь одинакова.

Ольга

Потому что воспитание такое

Юр
Юра

Это нормально. И что тут может не нравится? Человек в разных ситуациях всегда разный. Влияние среды, окружения, требований, все это влияет на человека. Позитивно или негативно. можно только уменьшить это влияние, настроив себя на правильную волну. Так что все в тоих руках.