Евгений Зарубин

По ночам мы немного другие?

Al
Alеnka

Более отрешенные от реальности, если конечно бессонница не мучает. Хотя как говорится... бессоница - это разглядывание собственного нутра в черном зеркале ночи. Так что может и другие...)

=M
=Zmn=- Myxamor

Да, ночью мы можем забыть о всех проблемах. Обычно, ночью мы погружаемся в мир мыслей, тем самым отдаляемся от настоящего мира.
Ночью мы рассуждаем так, как не можем рассуждать в дневное время.

Александра Исакова

по ночам мы ближе к миру теней!