Айсулу

Немного шизофрении на ночь. Замечали вы?...

... что иногда думаешь о чем, параллельно смотришь фильм, читаешь книжку, или виснешь в интеренете, возникает вопрос и попадаешь на какую-то фразу, похожуу на ответ (похоже по смыслу)?

Антон Кузнецов

это не шизофрения это информационный запрос и получение инфы

Макс Рухманов

Постоянно.

Татьяна Бужак

У меня в голове возникают такие вопросы и темы, что ответа в случайной фразе просто не может быть статистически. Вот это уже немного пугает.

Паша Дергачёв

Ничего удивительного. Вы искали ответ, вы получили.

Валерия Слышкова

Это у Вас СПГС - синдром поиска глубинного смысла. Наша речь формализована, поэтому любое случайное сочетание, вырванное из контекста речи с большей долей вероятности будет иметь смысл, чем не иметь его.