Герман Иванин

формирование полей в параметрах страницы по умолчанию

у меня есть документ (например книга Ексель) либо обычный блокнот.. .
при просмотре параметров печати там выставляются поля по умолчанию.. . вот и возникает вопрос, где хранятся эти настройки чтобы можно было изменить и не ползать каждый раз руками не менять

Надежда Пискарева

Параметры страницы по умолчанию для документа Word (блокнот - это текстовый редактор. Exel - работа с формулами) - хранятся в файле normal.dot - его нужно открыть, отредактировать и сохранить. Тогда при создании страницы у Вас будет всегда один и тот же формат с установленными полями