У Старьёвщика М

Вы бы пошли на бесплатную стрижку, окраску, или укладку в учебный центр?

Где заниматься вами будет ученик (который перед этим отрабатывал все на модулях) естественно под присмотром мастера. Поясните пожалуйста почему ДА либо НЕТ (какие плюсы и минусы вы в этом видите)

Татьяна Лабутина

Ученики всегда стараются, мастер помогает и подсказывает что и как делать. Иногда работа учеников лучше чем у профессионала.)) ) У меня когда то были ученики.

Мария Яковлева

С удовольствием пошла бы.

Ал
Алсу

если бы что-то несложное было, то да, возможно. или хотелось бы перемен, но нет средств.
а на более сложные прически я бы не решилась, если все бы устраивало, тем более..

Vitaliy Petrenko

Скоро схожу. Я мужик и к стрижкам непривередлив. Сейчас холодно, хожу в шапке и меня ни кто кроме моей немногочисленной бригады не видит. Если и будут огрехи в стрижке, то через месяц будут незаметны.

Al
Alеnka

Нет! ! Я хожу к своему мастеру, эксперимерты мне не нужны, хотя и понимаю, что волосы не зубы, отрастут. Но пока отрастут, ходить чучелом не готова.

Юр
Юрий

да! знать бы, где есть такой! мне ничего сложного не надо - любой ученик сделает. а в парикмахерской всё равно кучу денег берут