Vashington

Какие стрижки у парней больше нравятся девушкам? Длина, укладки... если можно то кидайте ссылки для примера

ДА
Денис Ахмедьянов

мне всегда нравились самая обычная прическа, без длинных волос и не сильно выбритые
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
например, 6-я если сверху считать, а через пару фоток вниз....тоже нравится - там мальчик сидит в рубашке в мелкую клеточку и улыбается голливудской улыбкой

ссылка появится через 300 лет, так что набери "Модные мужские стрижки и прически для волос, фото 2012, каталог... " и ты попадёшь на этот сайт