Осман Ханапиев

Кератиновое выпрямление, окраска и стрижка - в каком порядке?

Хочу выпрямить волосы - бразильское кератиновое выпрямление кокошоко, окрасить в другой цвет и подстричься. В каком порядке и с каким временным промежутком будет это сделать правильно и безопасно для волос?

Анна

окрашивание в любом случае далать до кератинового выпремления так цвет дольше держится, можно и после, но только по истечении 3 недель. Я красилась за 2 дня до выпремления и все ок. Стиричься я думаю без разницы когда.