Константин Зенкин

Как правильно закомиться: "ты роди богатыря мне к исходу сентября" или "ты к исходу сентября мне роди богатыря"?

Black And White Angel

А, может сначала нужно имя узнать?
Хотя кому я вру!

На
Наталья

Чё,,,Надо так чё вылупиась давай делаем богатыря а то сроки поджимают ,,,стобильности нет а ты и рылом не ведёшь

Настюнчик Красатуньчик

ты к началу декабря.... залети хоть от меня

Игорь

В августе, а она, как хочет, так пусть в сентябре и рожает.

Карим Ниязов

правильно так.... хочешь милка к сентябрю быстро оплодотворю))

Игорь Козлов

Да не правильно!) )
Нужно говорить... Ты к концу этой зимы, народи мне детворы:))

Паша Колосов

дальневидные мужч строят планы на январские каникулы?)))

Алексей Алексеев

Правильно так. - Меня зовут Федя! А Вас как?