Станислав Бушев

при нагреве двигателя 8 кл. инжек. на лада 14 до 75-85 градусов тосол пошел через крышку заглушил тосол вернулся в блок

поменял прокладку головки, не помогло, потом думал микротрешина головки. поменял головку такая же беда, помпа работает циркуляция есть .термостат открывается, масло и тосол чистые, расширитель и пробка новые, воздушной пробки вроде нет что делать подскажите надоело просто деньги выкидывать

Андрей Тиранин

значит датчик врет, не 85 там градусов

Юля Izuminka

Зря менял все. Все дело в пробке. Ищи качественную. Попробуй LUZAR или желтую (не помню производителя)

Александр Бочко

Попробуй вообще без пробки нагреть

Кирилл Романчук

может помпа крякнула у меня была такая хреньциркуляция тоже была а когда разобрал крыльчатка развалилась она там через раз прокручивала

Бекматов

замени тосол на другую марку (все началось после того как долил или заменил тосол??)