Наталья Павлова

какие признаки если завоздушен один контур тормозов? только один, ваз 21099,насчет того что будет увеличенный

рабочий ход тормозной педали я знаю

Юл
Юлия

Разгони машину и тормозни на ЮЗ, в котором цилиндре воздух, то колесо на юз не затормозиться

Александр Комиссаров

то колесо нормально тормозить не будет.

Сергей Ухин

на скользкой дороге машина пойдёт на юз.

Armen Zurnachyan

зачем изобретать велосипед? не проще прокачать всю систему и избавить себя от дурных мыслей? тормозной путь может по другим причинам быть больше: например подкисшие поршни в суппортах

Nastya Eremenko

Провал педали.