Александр Черагин

если краб треснул после попадания в ямку какие признаки будут? ваз 21099

Мария Саркисян

А подумать нельзя? ))
Он крепит конец растяжки рычага, значит при обломе у тебя колесо будет бегать вперед-назад в колесной арке.

Ан
Антон

разинь зёнки и посмотри

Оксана Максименко

Поведет машину. И вообще, это очень опасно ездить так.

Га
Гайк

управлять машиной сложно. дорогу не держит

Артём Филатов

первый признак, трещина на крабе!

Евгений Шувалов

Так у тебя ж пятнашка, троль! И когда ты ездить успеваешь, если круглыми сутками строчишь тупые вопросы!

Иван

Сначала всё хорошо будет, а потом оторвётся при резком торможении, колесо упрётся в арку и пойдёт юзом, полетишь вправо.