Вета

как сделать ваз 21099 под джип? И КАКИЕ К НЕЙ НУЖНЫ БУДУТ ДЕТАЛИ И ИНСТРУМЕНТЫ?

вообщем слышал что задирают вазы 21099. хочу спросить в основном, кто задирал? и как это сделать? будут ли там все родоные запчасти или нет? и какие будут если не родные? может тут кто из ниж. обл с г. Дзержинска и сможет мне помочь в этом, то смогу заплатить. ну и цена договорная конечно. меня мучает только счикотливая тема, на сколько часто придётся менять расходники и стоит ли это делать вообще?

Михаил Филатов

полноприводные автомобили с кузовом Самары или десятого семейства и агрегатами Нивы назывались Тарзан

Зарзабон Зарзибон

поставить большие высокие пружины DDD

Анна Вишникина

живу в 10 км от города. у меня через пару домов деятель живет, я у него на яме на субаре масло менял и увидел во дворе девятину. она 4wd. все портоха нивовские. говорит что годик копался собирал. правда про кардан не спроил - чей он. явно не нивовский. потом в нэте лазил и видел что автоваз штучно выпускал 4вд девятки. погугли. явно найдется описание тех. части таких "самар". Или радикально сделай - кинь кузов 99 на раму уазика!!!

Федор Пинков

Блин, да там ВСЕ переделывать придется! Муха стальная.. . 21099 - переднеприводная со ШРУСами, а ты хочешь запузырить 4WD - то есть тебе придется менять все мосты, тянуть карданы, ставить "раздатку"... Да ты реально с ума сошел.. .

Действительно ПРОЩЕ купить Ниву и тупо попытаться прилепить на нее кузов твоей "девятины". Но тогда возникает резонный вопрос - НАФИГА?!