Дмитрий Ленивкин

Заклинило генератор ваз 21099,нужно полностью менять? или что то можно сделать? карбюраторная

Алексей Петров

Меняй подшипники.

Дмитрий Титов

не надо подшипники к безтолку полностю меняй лучше

Светлана

Вскрытие покажет)))

Марина Удовенко

Лучше замени! Гаморроя меньше будет....

Дмитрий

для начала разбери посмотри сейчас в продаже всё подетально есть замениш. а если не устранить тогда новый купиш .

Рустам Рустам

купи другой генератор-дешевле будет-на разборке а ремонт потеря времени и денег

Алексей Антипов

бери новый ремонтировал свой столько гемороя! так и взял новый !

Наталья Трусова

Если не разбиты посадочные места - замените подшипники (купить новый во1х -гораздо дороже, во 2х - ни когда не поздно)