Шеличь Виталий

подскажите какие признаки будут если регулятор давления топлива не исправен на ваз 21099 инжектор?

Анастасия Штыкова

признаки необходимой покупки нормального автомобиля

Сергей

Либо тупить будет, если пружина слабая. Либо перерасход горючего или заливание свечей, если пружина перетянута. Измерить можно манометром через клапан на рампе под колпачком (как на зубной пасте).

Ольга Даньшина

регулятор это железная пластинка с пружинкой, как они могут быть не исправны?? ?
если канечно такое произойдет и даление в рампе понизится, смесь будет бедной и машина будет греться и тупить

если повысится то форсунки будут трещать громко

Евгений

Пламя из под капота.