Люба Пинчукова

Вы ему улыбнулись и подумали "Вот идиот". А он воспринял вашу улыбку как влюбленность...

Все мужчины так наивны?

Анна Долгих

...и подумал, что эта старая вешалка начала к нему клеиться

Ruslan Menshov

не все многие.... часто так бывает)))))

Ан
Андрей

)))))Verno Vi tut skazali...=)))))

Дмитрий

Нет, только оптимисты.

Александр Сухарев

нет только удоты с завышенном чувством собственной важности.

Елена Васильева

это не наивность а простой и полезный расчёт. Идиот никого не вдохновит, а влюблённость очень даже. И при этом совсем не важно что думает женщина, потому что в большинстве случАев думает она одно, а делает другое.

Катерина Натарова

а потом не знала как от него избавится, не все такие