Ол
Олег

Что бы вы подумали о прохожем (это может быть и девушка) , который, вдруг, улыбнулся бы вам и кивнул понимающе головой?

Никита Бледных

У меня такое было. Ехали с мужем по очень важному делу. Волновались. А на перекрестке мужчина дорогу переходил, посмотрел на меня, подмигнул и улыбнулся. ))) Так приятно стало и волнение вдруг отпустило. Поняла: все будет хорошо!

Саша Бобков

приветливый коммуникабельный человек

Наталия Пахомова

какой хороший человек ну надо же

На
Наташа

атас, михалычи, челябинск наступает-надо когти рвать

Жанбу Калбаева

Подумала бы, что это какой-нибудь знакомый, которого я не помню

Джамшед Носиров

неизвестно

Денис Шапошников

"что за фигня! " ))))

Ел
Елена

Что он (а) больной (ая)

Ми
Михаил

сейчас любая улыбка у многих вызывает реакцию... Не умеем мы друг-другу улыбаться
а если кто-то тебе улыбнулся... ты в замешательстве)