Виктор Лебедев

Как можно облегчить своё обучение на электрогитаре?

Купил сразу электронную washburn wr120. Знаю, что на акустике меняют на нейлоновые струны т. к. их легче зажимать, но такое не подойдёт для электро, дайте советы пожалуйста.

Дмитрий Чиховский

Ну что значит"облегчить"? На электрогитаре не такие уж тугие струны Но поставь потоньше (если что)

Письменная Елена

на самом деле, на электро легче. Гриф не такой широкий и струны ближе к грифу.

Вл
Влад

Пока сделай это: http://www.youtube.com/watch?v=qa0P45RjvqA
Потом пиши. Если хочешь на мыло, напрямую.

Ruslan Pashaev

Не вижу смысла в нейлоне. Впечатление от звука металла лучший мотиватор игры. Так или иначе пальцы должны немного болеть и стать грубее. Со временем станет легче

Ольга

Нужно было покупать сенсорную гитару, там аще струн нет!

Алексей Кеепер

купил бы обычную, с пьезокристаллическим звукоснимателем...