Татьяна Малькова

Пожалуйста гадающие, вытяните карту, получится открыть свое дело с подругой?

Задуманное осуществится? Наталья 30.7.79, Елена 04.12.81

Сергей Бахромкин

выпала карта Паж Жезлов - человека, который оказался в центре событий и испытывает жгучее желание до­биться чего-то великого, люди открытые для новых идей и предложений, поступающих от других людей,
для реализации ваших планов нужна помощь кого то постороннего