Елена Лагуткина

Вытяните карту пожалуйста, у нас с подругой получится открыть свое дело?

Задуманное осуществится? Наталья 30.7.79, Елена 04.12.81

Танюшка

ничего не получится. Выпала башня (разрушение)

Юл
Юлия

открыть возможно, но ваши инвестиции не принесут вам прибыли. ждать придется не 1 год, два или несколько лет. незнаю что за бизнес, но падает, что невыгодные вложения средств.

Ольга

Да, в ближайшие пол-года, год. Постарайтесь правильно оформить юридические бумаги. Чтобы всё было честно и справедливо со стороны закона и между вами подружками.

Ел
Елена

Такие вопросы гаданий не приемлют

Анна

Вы откроете свое дело, пора от слов переходить к конкретным действиям. Удачи

Ел
Елена

Да, всё получится, только не паникуйте, потому что в апреле Вас ждут проблемы с финансами, они быстро закончатся.