Cветлана

Ув. гадающие вытяните карту, жива ли Ксения Бокова?

Пропала Ксения Бокова, 11 лет в г. Новоалтайск, Алтайский край. 28 марта в Новоалтайске Ксения возвращалась домой из школы около 11.00. Между 11.00 и 11.15 не вышла на связь. Ребёнок пропал в районе улицы Октября, школа №12г. Новоалтайска.
Приметы : на вид 10 лет, рост около 120-130 см, светлые волосы длиной ниже плеч.
Была одета: в серую вязаную шапку, в серую куртку, чёрные джинсы и резиновые сапоги бордового цвета. При себе имела сотовый телефон, розовую сумку на длинных лямках.
Главное жива ли она? Где она?

http://static.videocore.tv/uploads/cms/FOJtsJdpPiz4dYwl.file

Hiori Mi

она не жива... мне жаль

Михаил Сергеевич

Во первых по фото видно точнее. во вторых мне кажется её продали. в третьих не факт что снова наступила осень и начали пропадать люди. это связано с открытием порталов в паралельные миры. такое чаще в октябре-ноябре происходит хотя девочка пропала в марте.

Марина Скорых

холод, что то наподобии лесополосы.

Николай

я не буду давать прогноз