Виталий Бондаренко

объясните что нужно сделать чтобы ставить множество турелей в payday the host

Часто замечаю что некоторые могут ставить много мин, сумок или турелей. Насколько я знаю это скрипты, прошу полное описание как этого добиться. Заранее Благодарен.

Ума Магомедова

Скачиваешь файлик и кидаешь его в корневую папку, заходишь в игру при нажатии на кнопки (F1,F2 и т. д или Num кнопки) и происходят разные "фкусности"(можно повысить до максимального lvl;gm;бесконечные патроны, сумки, турели, мины и т. д ;можно стрелять гранатами; быстро закончить задание ну там очень много функций). А ещё тебе становятся доступны все длс.