Ирина Грановская

помогите з выбором пожалуста

у меня денег щас на чтото одно .
стоит процесор атолон 250 х 2 3 ггц и видюха hd 6670 1 гб
что поменять?
или проц на фх 8230 или видюху на радик 265
дайте совет что лучше и почему ?

Амира Ильяшук

С видяхи начни. Для многих игрушек двух ядер вполне достаточно. Сменив процессор при такой убогой офисной карте прирост производительности будет незаметен

Дмитрий Мыздриков

проц
Поменяешь проц - все станет быстрей работать (Как говорил препод 🙂 )

Наталья Иващенко

видеокарту
в играх важнее видеокарта, в приложениях по кодировке процессор
уже вышла новая оперативка ddr4и сата экспресс, сейчас проц менять рано.

Антон Делов

Лучше все заменить, или же смотря что щас важнее если щас хватает видио то меняй процессор, если видио не тянет то меняй его, но смотри что 2 ядра уже требовотельные игры непотянет, но видио лучше оно важнее и бери получше

Айгуль Яркиева

Процессор - это сердце компьютера. Чем он мощнее, тем дольше прослужит компьютер.

На
Настя

у меня такаяже видеокарта и проц athlon ll x3 460~3.4GHz я меняю видеокарту и ты видяху поменяй

Кирилл Григорьев

процесор или видюшку

Н@дюш@

сначала давай разберемся с материнкой твоей

Димон

если забить на игры-купи видяху по новее