Юлия Фёдорова

Какой ваш профессиональный план после окончания школы?

Юля Пискарева

Давным-давно реализован, деточка. А якобы "великий" Ленин, кстати, завещал учиться, учиться и учиться. . .КОММУНИЗМУ! Об этом многие забывают! Уж чему-чему, а этой дряни учиться не надо...

Zulfira Ahmadullina

УЧИТЬСЯ, учиться и учиться (как завещал великий ЛЕНИН).. . ТАК ГОВОРИЛИ РАНЬШЕ, хотя сейчас над этим посмеиваются, но.... смысл остался...