Юльчик Давыдова

определить часть речи каждого слова

Порой опять гармонией упьюсь, над вымыслом слезами обольюсь, и может быть на мой закат печальный блеснет любовь улыбкою прощальной.

OK
Oybek Karimov

Порой (наречие) опять (наречие) гармонией (существительное) упьюсь (глагол) , над (предлог) вымыслом (существительное) слезами (существительное) обольюсь (глагол) , и (соединительный союз) может быть (неопределенный глагол) на (предлог) мой (местоимение) закат (существительное) печальный (прилагательное) блеснет (глагол) любовь (существительное) улыбкою (существительное) прощальной. (прилагательное)