Kis-Myu Kis-Myu

Сегодня хотел сделать сход-развал. Механ поглядел и огорошил, в хлам убитые задние сайлент блоки.

Как себя обычно проявляют убитые сайлент блоки? Чем грозит мне дальнейшая езда на убитых сайлент блоках?

Ма
Мария

Скрип .стук.

Андрей Evolution

кидает жопу. да и развал не сделаешь.

Ни
Николай

у тебя бугатти веерон купленный в кредит, что ты не можешь себе позволить выдернуть такую "огромную" сумму на копеечные резинки?? ?
ЗЫ разъепет все посадочные места и проушины.

Наталья Алексина

А че ты испугался? Какие проблемы их поменять? На чем кстати сайлентблоки убитые? Какая машина?

Надежда

...останется не сделанным развал - сожрется резина, будет повышенный расход топлива.. . Экономия налицо!