Наталия Червякова

Разве нельзя просто не повторять наших ошибок?

Почему на наше предостережение о пагубных последствиях глупых, бестолковых поступков, на Украине упорно отвечают: "А у вас-то! "

Юра Черников

Вот и я поражаюсь. У Нас так же сносили памятники, Как будто в них все беды, И помощь МВФ и Амеров, мы помним прекрасно.

Гюляр Гейдарли

Пока в тюрьму не посадят, зэка маму не вспомнит.

Виктория С

нельзя, ребенку тоже говоришь не тронь обожжешься, но пока не обожжется будет лесть