Алексей

Люди почему так... см внутри и простите что не по теме немного

Я не люблю когда долго открыто окно для проветривания осенью. . неуютно... холодно.... А мои домашние просто помешались на проветривании.... Устала уже искать в своем же доме теплый угол и кутаться как кочан капусты в 100 тряпок.... Понимаю что надо проветривать но и до маразма доходить ведь не надо.. открыл на 5 минут вот тебе и "свежий" воздух и никому не холодно.... А они открывают минут на 20-30...потом в комнату не зайти (((Мороз Иванович епта.... у нас -4 градусника днём

Алексей Елистратов

Эх, а у меня обратная проблема. Мои любят когда дома жарко, а я не переношу.

Ольга Коптелова

Тоже самое было, я скандалы закатывала.. . но вдруг, теперь и мне всё время становится жарко и уже мой муж нудит - закрой окно, холодно.. . а мне жарко и воздуха не хватает.... даже нечего вам посоветовать.. . с возрастом изменяются ощущения.... но нервы дают о себе знать...

Сан Саныч

понимаю вашу родню. я тоже люблю холод и вечно всех замораживаю

Алена

Обьяснить что так и простудиться можно

Dashdizzles

Никого не слушай)) делай как тебе удобно))

Максим Фирсов

Прохлада дома и свежий воздух полезны для здоровья. Когда болеешь тем более нужно часто проветривать и идеальная температура 18-20 гр. Так быстрее выздоравливаешь и нос дышит. Переходите на их сторону: ) Почитайте о том какая должна быть температура в квартире или поговорите об этом с врачём. Если вы мёрзните, купите себе тёплую уютную домашнюю одежду и теплые тапки или носки. Открывайте окна когда уходите из дома. У нас окна всегда чуть приоткрыты, мы оставляем щёлочку. Отрегулируйте отопление. Вы любите тепло, это понятно, но жара в квартире очень вредна. Обливайте ножки холодной водой, постепенно приучайте себя лучше относиться к прохладе. Ради мира в семье и вашего здоровья.

Игорь

у меня мама любит такой холод, она у себя проветривает всегда в комнате - я туда вообще никогда не хожу, а я теплолюбивая, у меня всегда окна закрыты. Вот и всё. А папа тоже не любит холод, но ему деться некуда, терпит.

Елена Мосина

я люблю свежий воздух, а холод нет