Pavel .

Помогите рассчитать мой средний мен. цикл.

я виду календарь, сегодня решила посчитать дни моих циклов до этого месяца (в этом они уже были) и получился какой то дикий разброс от 27ми дней до 32х.
27 дней было 3 раза,
32 дня так же 3.
затем 29 дней 2
28 и 31 день по 1му.
я не могу понять какой у меня в среднем мен. цикл, разброс в дней.... помогите разобраться)

разброс в 5 дней. *

Антон Щербаков

А чо считаем-то? это деньги, что ли? есть тест на овуляцию, если она вам нужна...

Кирилл К

Скачай приложение женский календарь он все подсчитает и подскажет

Роман Ковальчук

средний считай 28 день. плюс минус 2 дня всегда. Это норма. По 3 дня идти, это норма. Все зависит от размера яйцеклетки. И кстати у тебя нехватка гормона, нужно сдать анализы у гинеколога-терапевта.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Скачайте действитель приложение в телефон. Не в каменном веке живём