Ольга Яблокова

Звук проигрывался на «iPhone (Мария)». пришло такое сообщение на мой mail.Украли айфон месяц. Что это зачит???

А перед тем как пришло это сообщение, пришло вот это: Режим пропажи включен для «iPhone (Мария)»

Александр

Так обычно происходит когда заходишь на сайт icloud.com (через браузер) в раздел Найти iPhone и выбрав устройство, установить режим пропажи, также при выборе режима можно, указать текст сообщения, на устройстве на который послан сигнал придет сообщение и будет проигрываться звук, в независимости от того какой режим стоит, без звука или вибро, также можно через сайт заблокировать iPhone (iPad, MacBook) или стереть данные. Кто может знать ваши данные icloud ID и где брали iPhone?