Сергей

Какие заказать линзы??

у меня близорукость л -3,75 п -4,25 . хотел на сайте заказать линзы, но там диоптрии круглые числа. -3,00 ,-3,50 , -4,00 и - 4,50 и тд. можно ли мне заказать л -3,50 и п -4,00? будет ли это правильно? с такими диоптриями я буду просто видеть не на все 100% и все, так?

Юлия

железные

Эд
Эдуард

идите в магазин - там вам точно скажут, что делать

Алексей Соляков

в салоне оптики, кроме диоптрий важно ещё знать диаметр и кривизну линз.. . подберите линзы и по рецепту заказывайте..

Мария Васильева

именно так.
просто будете видеть хуже

я брала линзы на 0,5 меньше и на 0,5больше (обстоятельства) и носила прекрасно

С меньшими далеко не ахти как видно
А с большими сначала глаза привыкают болезненно

Правда, зрение от такой носки может подпортится
С этим не поспоришь