Oxana Vergadoro

Ой, я придавила котейку случайно (((

Эн
Эндже

У кошки девять жизней. Не переживайте, ничего с ним не случится. 🙂

Анастасия

и решила поделится своим подвигом тут?

Татьяна

я не заметила свою кошку, которая была у двери и захлопнула на её дверь. . .по животу, и очень сильно. . .но славо богу она была цела, ничё с ней не стало, после того как мы её отдали (из-за ремонта) она родила шестерых котят: ) короче, она была цела, и ничего страшного с ней не произошло. а то что ты свою кисю случайно придавила это ничего страшного

Мария

и? вопрос в чем? собери кишки что с него выдавила в совок, и вынеси и их и кота раздавленного на помойку