Ко
Коля

Атлеты но живот ой-ой

Недавно смотрел соревнование силачей. Они поднимаю каменные шары, толкают покрышки и тд. Но на что обратил внимание: у на что обратил внимание: у них у всех довольно большой живот. А я думал, что если буду качать пресс то уберу свой слегка округляющийся животик и буду выглядеть стройнее. Значит я ошибаюсь: упражнениями как пресс уже живот не убрать Почему у силачей такие животы?

Ма
Мадина

Согласна с предыдущим ответом))

Ма
Марина

что бы был кубичный пресс, надо не только его упражнять, а еще и диету соблюдать. а силачам нужна сила, а не гейский животик. они упражняются для силы, а не для фигуры

Аня

У силачей пресс перекачаный, в итоге все 6 кубиков превратились в один большой.)