Истеричка

Помогите! Нужно объяснить графически постановку запятых в предложениях. Как сделать?

1. Еще только одиннадцатый час на исходе, а уже никуда не денешься от тяжелого зноя, каким дышит июльский день.

2. Еще не кошенная, но наполовину иссохшая трава никнет и стелется от зноя, почти невыносимого для живого существа.

3. По-видимому, все сдались, убедившись в том, что сила истомы, овладевшей ими, непобедима и непреодолима.

Ник Тумановский

[-=],[-=],[-=]
[O,O]
[O,O],[-=]