Lubov

Еслиб ваша девушка с которой живёте, нашла себе другого и ушла к нему, стали бы её отбивать, морды бить ?

Ми
Михаил

Если у девушки в голове вакуум, то тут ничего не поделаешь. Её и отбивать не нужно, наоборот на душе спокойнее станет. Если она не принимает таким какой вы есть, то нахер она вам сдалась. Не ваша половинка.

Надежда Иксанова

чёрт с ней.. . насильно мила не будет....

Женечка Павлова

ушла, значит не любила.

Виктор Лебедев

никогда я себя уважаю

Ni
Nikita

а смысл. так пар спустить разве что но уж точно не для того чтоб вернуть

Мария

да нах оно мне нужно

Алина Ярцева

если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло.... (слова из песни...)

Юлия Троянова

Нет. Найду другую.

Katya

А зачем... это ее выбор.

Vlad Shklyarenko

у меня нет девушки

Stasevich Parketisto

если бы я раньше узнал! чем она сказала! обоем пиздюлей дал! ей за измену! ему за не уважения! а так зачем что изменится!!