Furkat

Чтобы вы сделали еслибы ваше девушка удалила вас из ВК? Чтобы вы сделали еслибы ваше девушка удалила вас из ВК?

Юл
Юлия

сломал бы себе руку Т. Е Девушку

Св
Светлана

как мы зависим от соц сетей)) ) вот я не знаю че делать.. . ведь бывший парень удалил анкету из ВК, как мне теперь поздравлять то??

Мария Нахапетова

Застрелилась бы)))))

Михаил Медведев

Подумал про себя - так я ещё легко отделался, хорошо что не наняла киллера!)))

Елена Коптелова

Главное что из своей жизни не удалила ))

Роман Русин

Забил бы я на нее, строит из себя не понятно кого как будто она пуд земли