Наталия Бейльман

Вопрос к тем, кто делает ремонт в своей квартире без дизайнера, где вы идеи берёте?)

Татьяна

Да сама, на вкус и цвет....

Ив
Иван

Из головы, знаешь ли,
т. к. ни один дизайнер не может знать,
что же я хочу на самом деле и как это сделать...))

Petr Podsvirov

я просто *банутая))

Виктор Малин

сначало в голове попробывать, а потом если так туго то купить журнал ну или в инте посмотреть что есть и как: ) а потом снова возврат в голову.

Виктор Макаренко

В голове. Интересно же, если у соседей сверху и снизу, площадь такая же, а кажется разной)

Mahidilhan Usubjanova

воплощаю свои мечты вот и все

Na Ta Lee

в интернете..

Марина

В интернете. Есть журналы специальные. А ещё по выходным куча передач по всем каналам про ремонт)) ) Но идеи - это ещё не всё. Их же применить надо. Не с каждой идеей в хрущёвке развернёшься))))

Максат Омирбаев

Фантазия помогает, ну и инет конечно))

Ле
Леночка

а какие там идеи-то нужны? купили то что нравится и всё

Бекболсун Чоноев

Добавить цвета в комнату: напольную вазу, просто вазу, современные постеры на стены, цветной абажур.