Al
Alеnka

Арию все помнят? Раньше здесь тусовалась такая. Она спайсами отравилась. Царствие ей небесное. Хорошой девчонкой была.

Анас Эль Сайед

За спайсы положено в ад.

Алексей

Откуда инфа? Вообще-то я шуток по этому поводу не понимаю.

Ол
Оля

задавал несколько часов назад вопрос про нее, ответили что ее нет. . .думал глупая шутка...

Танюшка

Царство Небесное принадлежит только тем, кто будет править вместе с Иисусом Христом.
А эта девушка уснула смертным сном. Она будет воскрешена для жизни тут на земле. И если захочет жить. то раскается во всех грехах и в том, что всякие наркотики употребляла.

Жаль, что люди так глупо уходят и не успевают познакомиться с законами Бога.

Са
Санёк

данунах, че правда? блин жалко девчонку, если это правда...

Ви
Виталя

Хорошие девчонки не травят себя всякой дрянью.