Аня

Убогие - унаследуют царство небесное! Флаг им в руки! Не хотел бы я жить в таком царстве!!!!

Лариса Никитина

Кроткие, а не убогие) это не есть одно и то же)

Эдуард Титов

Действительно страх и мерзость одна в этом вероучении

Надежда Соколова

кроткие всегда милые и красивые-ОНИ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ из которой зделают рай земнойв ощупи действительной

Кристина

ножки трамваем отрежет, отправишся туда за милуию душу

Марина Васильева

ТЫ чо, внАтуРе, а представь тамошнюю веселуху. Подумай внимательней и не будь столь категоричен!
Вечная халявная клоунада!!!

Елена Малыхина

блаженны нищие духом ( пьяницы воры убийцы проститутки и т. п. ) ибо они унаследуют царствие божие.

Ан
Анжелика

и не только. даже среднестатический гражданин, имеющий трех-или двухкомнатную квартиру, машину, компютер и достаточное количество денег. так что не переживайте. все туда попадем.

Татьяна И

Хорошо. Вас мы определим в ад, к извращенцам.

Петр Носов

ха, там та еще компашка собирется))

Надежда Мусаева

Это хорошо, потому что в царство кого попало не берут. а только достойных. Гордые и даром не нужны.

Morven T

Царство убогих, круто.

Саид Махмадов

Не волнуйся, ты и не будешь там жить.