Ирина Теплова

Чтобы мужчину соблазнить... Достаточно глазками похлопать... или всё таки "тяжёлая артиллерия" нужна???))) КАКАЯ??

Елена Заморина

самое сильное ваше оружие нежность и ласка....)).

Ле
Лена

в первую очередь лицо симпатичное, грудь, жопа и одежда

Лилия Багаутдинова

виски/коньяк/водка... и куча других средств)))

Виталий Баранецкий

Ага, тяжёлая артиллерия, говоришь? ! Попа это!

Марина Александрова

Нужен серьезный наезд с реальными предложениями, а так, хлопай-не хлопай...)

Лаура Сунгатова

Стринги, "трёшечка" и желательно без алкоголя...

Ек
Екатерина

Губы вместе ноги в рос...

Руслан Юмаев

Глубокое декольте)))

Аксинья Ступицкая

Повиляй передо мной попой, скажи что нибудь такое - Я такая растяпа! , улыбнись растерянно.. . и индеец твой.

Джейхун Гасанов

достаточно одной таблЭтки ))..)

Наталья Степина

Закончатся снаряды у тяжёлой артилерии..

Олеся. Цухт.

Достаточно его чувств .

Alexander Safronoff

нужно показать формы если попа красивая а ещё если сиськи класные и личко то он твои

Чёрный Обелиск

Ну а почему только глазки? Вся девушка это вообще оружие по соблазнению мужчин. Глаза, улыбка, шея, ручки, ножки, позы, тон голоса) ну и кучу всяких других фишек)

Администратор *

мне достаточно и глазок, и все я раб))

..........aselya Akirova........

тута все сгодится)

Яна Абашина

можно и похлопать глазками. . но они. . должны быть большие. .
сиськи.. в смысле)))

Диман Ага Щас

Фигушки чего у тебя так получится. Нужно в доверие втереться. Без кастрюли щей, обсуждения политических новостей и душераздирающих слез на тему загубленной молодости, - ничегошеньки с настоящим мужиком не выйдет. Накрашенным глазом можно только сигаретки стрелять.: -/