Игорь Титов

Тюремный шансон, разве кольщик или бутырка, ? вот (вн

Гу
Гульназ

Удивил, моя компашка еще в начале 90х под него отжигали на гулянках, даже видео есть, отцифровали) ) )
Только уж потом моя сУЧность перевесила - РОК!) )
Хотя. . я и тогда даже кассеты записывала специально для гулянок, пытаясь приучить к року друзей)

Теперь же ..

Да уж, писец, ..и постарели, уже компашка распалась по внукам, а я тепереча - РОК ОНЛИ!)

Роман

Шансон ( фр. chanson - песня ) - французская песня в стиле кабаре .
Из кабаре данная модификация перешла во фр. эстрадную музыку ХХ века . Самыми известными исполнителями были Дамиа, Фреэль и Эдит Пиаф . В 50х годах оформилось два главных направления существующих до нашего времени