Holod

Шансон. 1 Слушают сейчас шансон если да то кто? 2 Какое будущие у шансона или его все таки вытеснит рэп и т. д

Эльдар

блин, шансон вообще-то - это приятная французская песня, исполнявшася в кабаре, а вот русский шансон - это сугубо национальное явление, т. е. блатняк.
Есть хорошие исполнители, например М. Круг, А. Розенбаум, я их несколько песен знаю наизусть, могу даже подыграть, есть ещё хороший исполнитель городского романса А. Новиков и группа Белый Орёл.
А вот песни группы Бутырка, Воровайки и прочий сброд будут существовать до тех пор, пока их будут слушать. А так в принципе это такое же гавно, как и русский рэп, и не заслуживает будущего.

Элай

Я слушаю шансон. Шансон рулит, рулил и будет рулить.

Юл
Юлия

будущие у шансона нэт его все таки вытеснил блатнячок

Та
Татьяна

не кагда не вытеснит . не рэп не папса