И5
Ирина 5

Какую современную музыку не возбраняется слушать верующему? К примеру.. . панк-рок, джаз, рэп, шансон, попса.. . и т. д.

Ольга Ниазбаева

Ту, которая нравится.
Разве где-то в Библии сказано, что есть музыка "запрещенная"?
В пост, наверное, верующим не стоит "развлекаться" ни музыкой, ни театром, если они не фарисействуют, разумеется.

Вероничка Я

есть такое направление: православный рок... но он странный... ищите и слушайте сами.

Сергей Овсянников

музыка и песни должны радовать сердце, это главное, а не отягощать слух, вызывая рвоту.

Аленчик Капитонова

Да любую без хуления господа.

Анастасия Клименко

Любую какую пожелаешь...

Маргарита Камынина

Death metal нельзя, а Коррозию металла можно.

Павел Сметанин

Ту, которая не оскорбляет Ваши чувства, как чувства верующего.

Иринка Яринка

Попы сделали всё, чтобы девчонок Pussi Raiot посадили за то, что они ноги в храме задирали, но с удовольствием позволяют это делать монашкам в том же Храме Христа Спасителя.

Се
Сергей

Верующему не возбраняется слушать никакую музыку, если она не противоречит его вероучению. Сегодня существует множество христианской музыки, в том числе и рока и металла. Вот сайт с христианской музыкой всех жанров, может найдете что себе по вкусу: streamalive.ru/cd-6.htm .