Николай Прозоров

Санкции дают РФ шанс совершить технологический прорыв, считают главы МВД и МЧС - вы с ними согласны?

Андрей Матвеев

Нет. Заложить предпосылки, пожалуй, могут. Но для этого требуется время и средства, а ещё - хорошие организаторы (не путать с эффективными менеджерами).

Julie Volkoff

Да, потому что у нас пока петух не клюнет всегда хорошо работало

Раиса Козочка

пока гром не грянет мужик не перекрестится.

Наталья Никонова

Судя по ценам на бензин, прорыв не за горами.... Не зашьешь...

Елена Зозулина

Согласен и есть уже такой опыт .

Андрей Терентьев

нет. не совершат. нет тех людей. одни купи-продай

Абдурашид Чиллаев

Шанс дают, но наши путинцы опять не воспользуются.

Роман Дубец

ага. . в основном. . четверть века вола сношали, а теперь решили - а давай прорыв замутим. . .нам на восток нужно идти.. . Восток вполне способен дать нам всё, что ребуется

Елена Беляева

ну офигеть - 23 года прорыв не получался, а сейчас.. .
конечно, пока гром не грянет, мужик техпрорывом не займется

Иван Пашков

в теории да

Жангали Пшенбаев

Может даже и авиацию возродить))

Петя Карсаков

нет. какой может быть прорыв без денег? а санкции как раз и должны ограничить россию в деньгах.

Константин Половинчиков

...от трактора и плуга до каменного топора и лука - торгашество в почёте ныне