Алексей Булыгин

Путин уволил главного инспектора МВД и главу его угрозыска, мышей не ловили, а новые насяльники будут, как считаете?

http://news.mail.ru/politics/11969070/?frommail=1

Инна Антохина

куда ж без новых упырей-то, они тожеть жрать хотят

Ма
Марина

Новые, но какая гарантия, что они не будут хуже?

Виктор Бочаров

Лично мне понятен по заточке нынешний министр МВД . Нет -не было и не будет. Единственная структура которая осталась в России-это КГБ Там работают -Люди! Не обсуждаем, как и что, но они воспитаны так и не возьмут взяток.

Саид Махмадов

Никто, никаких мышей ловить не будут. Всё МВД стоит на трех китах - Формализме, Самодурстве и Самоедстве. Всё дело в ВВП. На носу весна и политическая ситуация в стране начнет расшатываться. ВВП везде нужны свои люди, на которых он может положиться, а иначе ...

Ва
Валентина

" первый заместитель московского межрегионального транспортного прокурора Мурад Кехлеров"...новые насяльники-все с гор спустились