Towards Todeath

Как считаете, подходит ли Путин на свою новую профессию?

Алексей Жиляков

С пернатыми проще, чем с этими непослушными людьми...

Р;
Рост ;-)

быть с пернатыми это как раз для него

Илья Соловьев

Он давно Оседлал в России Политический сходняк - пахан.

Римма Ким

Говорят, высоко взлетишь, больно падать!!!

Женя Абрамова

Где ж все-таки Путин наступил на хвост вам, богоизбранным?!.. или просто подрабатываете?!..

Марианна Уланова

Ну.... если предположить, что ОНО летит к Прометею чтобы клевать печень тем, кто хочет дать России светлый огонь домашнего очага, то очень может быть... .

С заботой же о российских гражданах это явно не вяжется. Слышите стон титана? Слышите гул бессмертного мифа о тех кто вслед за теми кто подарил народам огонь и ремёсла готов противостоять лживому информационному пространству.
А теперь попробуйте заглянуть в глаза кровожадному орлу на адыгейском-Неберджаю. Видите как прячутья глаза при слове Неберджай ?

Рухнет в реку рядом со своим гнездом.... так гласит та легенда. Рухнет от удара говорящего камня.... Так гласит миф