Евгений Почкалин

Совершили ли вы какой-нибуть технологический прорыв ?

дрочку не учитывая

Светлана

Да - яйца я в салат не режу, а тру на терке))

Ирина Родкина

Было дело
Смеситель в ванной чинил и совсем резьбу сломал, порвал нафиг

Евгений

Я придумал "выкройку" голенища для сапога из шкуры блохи.
И еще разместил Гугле наблюдение о том, что в Англии ружейные стволы кирпичом не чистят

Татьяна Вертякова

Почти. При СССР подал заявку на изобретение, в 1986 году, получил "чёрный уголок". В 1988 фирма "Пионер", японская, это изобрела.

Татьяна Туманина

за год освоил два языка программирования плюс расширил знания английского - в нашей стране никогда не знаешь что будет завтра.

Илья

В 5 классе придумал как сделать,чтобы бенгальский огонь под водой горел))