Ап
Апроо

Почему остановили Брусиловский прорыв, санкций испугались ?

Мария

Киборгов.

Катя

Как всегда, в России у власти одни продажные недоумки, а все на народ гонят .

Елена Соскова

политика ...мать иё,это ж явно што укрокодла потеряла способность к сопротивлению.. и "там" решили, што "так не чесно"

Лариса Князева

А кто его, собственно говоря, останавливал? Он был успешно совершен.

Светлана Царькова

Ну, пошли туда своих детей воевать, а как на них похоронки придут, тогда и поговорим. И ради чего? Чтобы несколько миллионов хохлов на шею посадить?