Альбина

Почему пиндосы больше не вякают про санкции? Зимы испугались?

Ви
Виктория

А больше нечего перекрывать России, да и видят, что - бесполезно!

Ангелина Дружинина

посмотри МИРОВЫЕ СМИ, об Украине НОЛЬ

Всё,

тема эта ушла

и тебе советую о ней начать забывать

не дай Бог, они взорвут атомную станцию нарядившись в форму террористов с Донбасса

Гайрат Жиянов

А всё - фантазия иссякла. Да и бесполезно.

Галина Ким

пиндосы охренели от своей глупости..

Татьяна Сидорина

На что можно было надавить, без разрушительных потерь - уже надавили. Только правильно сказал Путин, что еще никогда и нигде санкции не достигли требуемого результата. Даже когда применялись к странам значительно слабее России.

Mesut Ay?n

им уже нечем санкционировать

Илья Кипер

Меркель в больнице после встречи с Путиным! Хохлы, запретите общаться Меркель с ВВП!

Ольга

Действительно.... чегой то они задумались то?