Анна Хлебородова

Почему Китай нам санкции не обьявляет, а пиндосы обьявляют? Где логика?

Ирина Воронова

единственная логика в том, что пиндосы в западном полушарии а Россия и Китай в восточном)))

Алексей

китай пользуется ситуацией. именно он вас окончательно и разденет, не обольщайтесь

Юлия Тарасова

Вот именно. Где у тебя логика?

Инесса Редькина

так вроде ж лепшие друзья

Ирина Мишина

Для Китая принципиально не идти на поводу у США, они претендуют на влиятельную державу, которой не с руки подчиняться Штатам. Однако не думайте, что Китай союзник России. Китай тесно и выгодно сотрудничает США. Золотовалютные резервы Китая хранятся в США.

Максим Жупиков

они хотят нам навредить

Сергей Сорокин

И где у тебя логика?

Аннет Алексеева

Так правильно. Какие цели и страхи у США и Китая.

Светлана

НА ДАННОМ ЭТАПЕ ВСЕМ выгодно..

Ай
Айнура

потому что Китай наш сосед и они на нас всегда могли положиться. Наша армия всегда им помогала в конфликте с Японией . Но а то, что выгнали с внутренней Маньчжурии ( Порт Артур) , так это их территория, они ее сдавали в аренду нам на время войны с Японией. война закончилась они и попросили удалится с их земель. но память русских солдат в Маньчжурии чтут