Виктор Дейнеко

Почему большие страны Китай Индия Браз. не лезут к нам во вн. дела а только сраные пиндосы? в сша самый подлый народишка?

Александр Дианов

И каким образом американцы к вам лезут? Они поселились в вашей квартире или обокрали ваш огород? А вот китайцы тихо и мирно заселяют российский, пока ещё, дальний восток. И вы тех китайцев дустом оттуда уже не выкурите.

Виктор

а когда и где США лезут в наши внутренние дела? что за ерунда
а наши власти еще им базу для НАТО подарили

Настена Сластена

У них своих врагов хватает )))

Yu
Yuriy

Скорее ты сам тухлый не удачник...

Юлия Уварова

Америка правит миром

О@
Ольга @>

Великая Африка точно к тебе не лезет. ПОКА.
В отличие от великих таджиков. А Китая уже половина в Сибири.

Юсик Пандочка

А вы пропустили вопрос на этой странице про новую моду в США?